автомагнат главная пара

Mark295889

New member
После сборки коробки с главной парой от Автомагнат проехал 2 000 км — и столкнулся с проблемой: появился гул. Причем когда только коробку собрали, такого не было. Замена масла не помогла, гул точно такой же остался. Думаю проблема в этой главное паре. Гул растёт пропорционально скорости: на 70 км/ч ещё терпимо, на 90-100 км/ч — уже невыносимо. Качество оставляет желать лучшего.
 



Сверху