коллеги,столкнулся с такой проблемой,после заправки метаном машина начинает троить и дёргаться,километров через 50 пропадает дерганье,на бензине

sashas

New member
Привет коллеги,столкнулся с такой проблемой,после заправки метаном машина начинает троить и дёргаться,километров через 50 пропадает дерганье,на бензине работает отлично,в чем может быть проблема???
 


Ogre

New member
С метаном не сталкивался. Но смею предположить, что связано с каким то клапаном, который от давления повыше подклинивает.
 

Nadin-ka

New member
на пропане такое было, после заправки до полной фиг переключишь. Оказался клапан, который перед редуктором стоит. На метане он кстати тоже есть!
 

Сверху