Сергей Шипеленко
New member
Всем привет,коллеги! хочу сказать что все ваше братство,и сочувствие это гавно,и показуха!я сегодня весь день стоял на трассе,стуканул двигатель,и в рацию кричал,и голосовал,и хрен хоть один из вас отозвался,вот такое ваше братство,как и плейбой дальнобой!каждый сам по себе,больше ни одной газельке не остановлюсь,даже в мороз 30 градусов.всем как удачи!