кто сможет подсказать у меня на газели стоит мотор 405 евро 3 какие распредвалы должны там стоять 406 карбюратор кулочек у которого 45 или 406

denisk_a

New member
Всем привет кто сможет подсказать у меня на газели стоит мотор 405 евро 3 какие распредвалы должны там стоять 406 карбюратор кулочек у которого 45 или 406 инспектор у которого кулочек 46
 


Константин а после этого пришивать надо машину 252 я понял это у него кулочок 46 а 264 это какой и еще углы 19 и 16 это как понять я просто не так уж силён в технике
 
Просто я у меня стоят 240 оба и на низах хорошо идет как только 5 передачу ставлю больше 115 газ в пол не едет
 
Короче я был сегодня у Валеры очень грамотный парень даже за диагностику денег не взял потратил своё время и сразу определил что мой газовый редуктор не тянет мой валы расчитаны на город и надо поставить другой компьютер который он сам делает
 
Везде ставлю 252 распреды, на карбы ставил, на евро-3, машину не узнать.
На 240 до 3000 тупая, после уже отсечка 5500. На 252 этой ступенки нету, более эластичная, да и по тяги лутше.
 

Сверху