Мужики, как в нексте подключить магнитолу? Торчат три штатные фишки, на какой искать плюс и минус?

Киря Acab

New member
не срезай фишки,потом когда захочешь мафон поменять опять будет канитель.
 


Elrous

New member
я их отрезать не собираюсь) мне только узнать где у них плюс и минус)
 

vertex

New member
Плюс красный и желтый, желтый от замка зажигания идет на отключение, так же и с магнитолы идут провода, если не нужно что б магнитола вырубалась когда зажигание выключаешь соединяй желтый от магнитолы с красными проводами, провода которые с полосками это на колонки, штекера синий и зеленый это мульти руль!!! Черный соответственно масса!!!
 
Вот такой переходник купи если у тебя все отрезано и по цветам соедени!!!

Ik988JLvspE.jpg
 

Stas Petroff

New member
да переходник я позже куплю, мне бы ща временно эту магнитолку приколхозить
 
красный и желтый к розовому на фишке. Черный к черному. Это у тебя будет уже питание на магнитоле. А потом колонки - их легко.
 

Ярослав

New member
Ребята столкнулись с проблемой газель нэкст двигатель эвотэк подключил магнитолу в штатные провода и загорелся стоп и мигает лампочка ручного тормоза в чем может быть проблема
 

Сверху