Парни! Я всю авто жизнь на дизелях, теперь пришлось столкнуться с ЗМЗ-405! Движок на любых оборотах и любой нагрузке "запинается", в чем может быть проблема? Топливо? Электрика? С чего начать? Только без лишних коментов, кто сталкивался, по конкретный и по делу. Заранее благодарю!