Помогите!!!!! Газель двигатель крайслер на горячую плохо заводится, что может быть? Чуть постоит потом заводится

Phoenikzzz

New member
Здравствуйте. Помогите!!!!! Газель двигатель крайслер на горячую плохо заводится, что может быть? Чуть постоит потом заводится.
 


dronya

New member
проверь дтож, скинь фишку с него и заведи, со второго раза точно должна завестись.
 
Наверное температуры датчик от у меня иногда бывает на ходу то полный покажет то на ноль уйдёт потом сам восстанавливает
 

dji_buffon

New member
у меня так же скачет, но проблема в приборке, лично у меня. По ЕЛМ температура другая.
Если у тебя датчик накрылся, то рекомендую только оригинал,фирмы MOPAR. Я их три штуки сменил, намучался. Стоимость датчика в районе 4к. Меняется за две минуты.
 

asqweszadcaz

New member
не факт. К примеру, 405е3 не запустишь, если скинешь фишку с датчика. У меня обломался провод, прям под фишкой, машина на горячую не запускалась, только с троса
 

Yurii

New member
спасибо, буду знать, думал никого не запустить так. Как мне обньясняли, любой двигатель тупо зальет свечи
 

Сверху