помогите пожалуйста с выбором радиатора на газель 405 е 2 2007г, стоит родной лихославльский до 25 градусов хватает, держит 80-85, начал сопливить,

NatalyP

New member
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором радиатора на газель 405 е 2 2007г, стоит родной лихославльский до 25 градусов хватает, держит 80-85, начал сопливить, езжу по городу, в жару 30-40 градусов его не хватает, буду благодарен
 


Sveta

New member
Купи алюминиевый называется AKL радиатор. Мне очень нравится он мне
 
Такая же газель у меня.Ездил 6 лет на обычном алюминиевом лузар,потом поставил медный 3 ряда разницы никакой абсолютно,только в цене!
 

Сверху