Проблема такая, мотор 405 не набирает обороты и подсаживается в горку, максимум по прямой 80 км/ч. Двигатель после ремонта, коробка газель, грм

Добрый день. Проблема такая, мотор 405 не набирает обороты и подсаживается в горку, максимум по прямой 80 км/ч. Двигатель после ремонта, коробка газель, грм выставлен правильно, куда лезть не пойму.
 


grach

New member
Попробуй отключить датчик дросельной заслонки, если у тебя на газу.
 
Катализатор забит. У меня было, педаль в пол, а едет 80 . Трубу прямую и ввёртыш для кислородного датчика и машина полетела
 

necmimaden

New member
датчик кислорода отсутствует, сейчас буду врезать, может в этом проблема?
 

Сверху