Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят подскажите: у меня на каменсе расход стал литров 18, раньше полный бак хватал на 550км, а сейчас только 380 проезжаю и бак пустой! Если кто
Ребят подскажите: у меня на каменсе расход стал литров 18, раньше полный бак хватал на 550км, а сейчас только 380 проезжаю и бак пустой! Если кто слышал подскажите в чем может быть причина!