Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребята подскажите сколко стоит обтекатель на крышу бизнеса и нужны ли какие то дополнительные отверстия для мотажа
В таком надо будет и сверлить, и подгонять его пол дня, я шлеф машинкой подгонял что бы в идеал встал. Если конечно хотите с щелями и по колхозному поставить, то можно нечего и не подгонять.(а крепеж весь в комплектов есть, я брал с доставкой с нижнего пару лет назад 1.8м за 2500р+1000р доставка)
берешь,резинки с арок дверей,подрезаешь как надо,одну с впереди две по бокам!крыша будет целая,не ободрана,кронштейны есть на боре,их к косечку на саморез прикрути добавочно,сто слетают!