ребята подскажите сколко стоит обтекатель на крышу бизнеса и нужны ли какие то дополнительные отверстия для мотажа

jumper

New member
Привет всем! ребята подскажите сколко стоит обтекатель на крышу бизнеса и нужны ли какие то дополнительные отверстия для мотажа?

OHInqK8djnc.jpg
 


sashas

New member
Крепеж должен быть в комплекте,сверлить не надо не чего
 
1.8 м брали за 1000р у знакомого нашол новый неразу на машине нестоял даже, искать нужно спрашивать много у кого есть и лежат без надобности
 

kaloogin

New member
В таком надо будет и сверлить, и подгонять его пол дня, я шлеф машинкой подгонял что бы в идеал встал. Если конечно хотите с щелями и по колхозному поставить, то можно нечего и не подгонять.(а крепеж весь в комплектов есть, я брал с доставкой с нижнего пару лет назад 1.8м за 2500р+1000р доставка)
 

Vita

New member
берешь,резинки с арок дверей,подрезаешь как надо,одну с впереди две по бокам!крыша будет целая,не ободрана,кронштейны есть на боре,их к косечку на саморез прикрути добавочно,сто слетают!
 

Сверху