сделал ремонт головки, заменили седла выпускных клапанов, поменяли клапана, сальники, заодно комплект ГРМ... Двигатель шепчет... Но после 30 км, на

Всем привет! Ребят, сделал ремонт головки, заменили седла выпускных клапанов, поменяли клапана, сальники, заодно комплект ГРМ... Двигатель шепчет... Но после 30 км, на светофоре на холостых начала загораться лампа давления масла ((( Ранее не было такого ((( Масло пока не менял, пробег около 7 000 км на масле... в чем может быть причина??? почему загорается лампа давления??? Подскажите... Двигатель 405 евро 3

OgJ67mlad8I.jpg
 


Juvesculia

New member
Может провод датчика плохо подтянули, проверь, контакт плохой, у меня было такое
 

VeterLSD

New member
На холостых именно... Думаю с проводом все в порядке... Завтра утром масло с фильтром поменяю... Не мог ли насос масляный сразу накрыться?
 

vla-tv

New member
Замерь механическим вполне возможно датчику хана у меня было такое сразу оба датчика накрылись на аварийку и на стрелку
 
Да откручиваешь датчик аварийного давления вкручмваешь шланг помойму подходит от беларуса и монометр в конце смотришь на конкретно прогретом моторе давления все сразу станет ясно
 
Начну с датчика, потом масло, потом в сервис.. За диагностику тупо отдавать 600 рублей не хочется... Комп подключать, он покажет давление? Ещё говорят, что после замены ГРМ возможно зажигание немного сбилось и обороты упали чуть.. Возможно такое?
 

KimberlyMon

New member
Причин может быть множество. Я начинаю искать давления с замены фильтра. Далее датчик ... Далее вскрытие крышки Гбц выробатка под распредвалами. Далее привод мысленного насоса
 

Сверху