Тёма Потёмкин
New member
Всем привет! Ребят, сделал ремонт головки, заменили седла выпускных клапанов, поменяли клапана, сальники, заодно комплект ГРМ... Двигатель шепчет... Но после 30 км, на светофоре на холостых начала загораться лампа давления масла ((( Ранее не было такого ((( Масло пока не менял, пробег около 7 000 км на масле... в чем может быть причина??? почему загорается лампа давления??? Подскажите... Двигатель 405 евро 3