Такая проблема, газель 405 евро 3, при ВКЛ холодильного оборудования машина глохннт на холостом ходу, в чем причина

EvgenP

New member
Всем привет
Такая проблема, газель 405 евро 3, при ВКЛ холодильного оборудования машина глохннт на холостом ходу, в чем причина
Спасибо
 


Я трёх режимный реле поставил. На холостых с холодильником не глохнет если зарядка показывает 14.2в и более.
 

Сверху