kaiser Zaido
New member
Добрый вечер
Такой вопрос фермер 5 метров, когда пустой педаль жесткая нужно сильно давить чтобы остановиться), как загружен,педаль проваливается и тормозит со второго раза, но тормоза лучше, менял барабаны колодки, цилиндры, прокачали было норм, км через 500 опять воздух собирается в заднем правом колесе, трубки тоже новые. Может кто сталкивался ? Ровных дорог всем !!!
Такой вопрос фермер 5 метров, когда пустой педаль жесткая нужно сильно давить чтобы остановиться), как загружен,педаль проваливается и тормозит со второго раза, но тормоза лучше, менял барабаны колодки, цилиндры, прокачали было норм, км через 500 опять воздух собирается в заднем правом колесе, трубки тоже новые. Может кто сталкивался ? Ровных дорог всем !!!