Такой вопрос фермер 5 метров, когда пустой педаль жесткая нужно сильно давить чтобы остановиться), как загружен,педаль проваливается и тормозит со

kaiser Zaido

New member
Добрый вечер
Такой вопрос фермер 5 метров, когда пустой педаль жесткая нужно сильно давить чтобы остановиться), как загружен,педаль проваливается и тормозит со второго раза, но тормоза лучше, менял барабаны колодки, цилиндры, прокачали было норм, км через 500 опять воздух собирается в заднем правом колесе, трубки тоже новые. Может кто сталкивался ? Ровных дорог всем !!!

HiTgGztbdvE.jpg
 


Секрет

New member
Колдун выкини. Тормозные щиты опорные проверь на трещины. Люфт задних ступиц тоже проверь. Подумывай о покупке ГТЦ Бош от Бизнеса.
 

Realtymen

New member
муфта тормозная стоила раньше 30р, что бы обойти колдун. Трещины щита видны с улицы.
 
Колодки болтаются и загоняют поршня цилиндров глубже и ГТЦ не хватает объёма жидкости давить при торможении.
 
Я конечно все понимаю, и почитал что тут народ пишет.

А теперь к автору вопрос, вы сами гооврите что в правом воздух, купите новый цилиндр ниппон, заводскую трубку за 100р, собрать без фанатизма и будет работать прекрасно, просто не брак а фигню вам поставили.

После этого уже дальше смотреть. Так же не стоит лить туда всякую мочу а купить дорогую тормозуху, парт номер виден на фото, а то зальют всякое, соберут из а потом говорят что не работает

hmJBalRPZ70.jpg
 

osteonsip

New member
Володя, как раз с ниппоном и возникает часто последнее время такие проблемы.
Вот тут соглашусь с цилиндром ГАЗ. Но открыть его с новья проверить манжеты нужно, а то бывают колечки завернуты и быстро изнашиваются тогда.
 

gh0st

New member
Ниппон поставил в запасе лежал так проехал 3 км и он потек.херня этот ниппон
 

Сверху