Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
такой вопрос. поставил на свою старушку гбо самостоятельно. получается свидетельства нет, как гайци на это реагируют. у кого нибудь требовали
всем привет. такой вопрос. поставил на свою старушку гбо самостоятельно. получается свидетельства нет, как гайци на это реагируют. у кого нибудь требовали свидетельство это. и вообще зачем оно????
Даже если бы ты официально на фирме поставил, тебе бы дали только паспорт сосуда работающего под давлением и еще какую то фигню ниразу не похожую на свидетельство.