такой вопрос. поставил на свою старушку гбо самостоятельно. получается свидетельства нет, как гайци на это реагируют. у кого нибудь требовали

Romulus

New member
всем привет. такой вопрос. поставил на свою старушку гбо самостоятельно. получается свидетельства нет, как гайци на это реагируют. у кого нибудь требовали свидетельство это. и вообще зачем оно????
 


eagle2008

New member
Даже если бы ты официально на фирме поставил, тебе бы дали только паспорт сосуда работающего под давлением и еще какую то фигню ниразу не похожую на свидетельство.
 

Gorr

New member
на то будут трудности. купи спраки о поверке гбо и здай документы на регистрацию в гаи. они внесут изменения в сидетельство. мне обошлось все в 3000р
 

siliconway

New member
а если ещё и в один кабинетик зайти то налог за дороги дешевле будет
 

weblans

New member
Никаких трудностей при переоформлении и ТО нет,снимаешь баллон и редуктор.
 

Death

New member
спросишь они скажут тебе просто экологический класс подменяют
 

Сверху