Добрый вечер.Подскажите пожалуйста куда копать,поставил 402двигатель на холостых работает все ок.Проезжаешь метров сто слышен визг вот только не понятно от куда то ли из двигателя то ли из КПП.Но самое интересное что при нажатии на педаль газа визг не слышал,отпускаешь газ появляется визг.Если машину остановить то визг буквально через пару минут утихает.Генератор,ремень,помпа,сцепление,коленвал не шатается, подшипник коленвала в норме.