умз 4216 по трассе при уличной температуре 15 гр. вентилятор постоянно работает,выключается только когда под гору на нейтралку бросишь.

Aliner

New member
Привет всем. Подскажите пожалуйста умз 4216 по трассе при уличной температуре 15 гр. вентилятор постоянно работает,выключается только когда под гору на нейтралку бросишь. спасибо
 


vjazanie

New member
на годовалой маршрутке с умз четыре помпы с электромуфтой сменили, на подходе гбц.
На другой маршрутке и полугода нет, сменили на змз406i. И всё это из-за наших разработчиков с электромуфтами и компенсаторами которые даже не предназначены для этих двигателей и ещё всякой не нужной ерундой напичкали чтоб денег побольше срубить....
 

freshman

New member
3 рядный медный радиатор и термос на 72 градуса и винтелятор не услышишь никогда
 

Сверху