В группе всего пять дней.Такое впечатление что у 80 процентов газелистов 405 движки.Или другие просто не ломаются

yakutec

New member
В группе всего пять дней.Такое впечатление что у 80 процентов газелистов 405 движки.Или другие просто не ломаются.
 


baixx

New member
про эватек не знаю, уменя камень, пока норм.
Нексты идут с двигом каким-то эвотэч чтоли хз.
 

savage

New member
понял,время покажет что за мотор.У меня 405,тоже не жалуюсь!
 
406 ой в прошлом карб ) ноу проблем ) для того чтоб не задавать вопросов, просто нужно купить бортовой комп )
 
Эвотек, ну я скажем так имел с ним дело пару недель, мотор сам по себе не плох, тянет отлично, но работает в нагруженном режиме постоянно, скорее всего это и будет его губить в последствии думаю. Нужны программные решения считаю
 

Сверху