Вопрос не по Газели. Купил для прикола ЗАЗ 968 и беда такая.Почему пропадает искра в трамблёре,не пойму в чём дело,то есть то нет. Раньше было всё

Всем Привет! Вопрос не по Газели. Купил для прикола ЗАЗ 968 и беда такая.Почему пропадает искра в трамблёре,не пойму в чём дело,то есть то нет. Раньше было всё нормально
 


limboos

New member
посмотри внимательно давно у одного на москвиче видел на узам бесконтактный трамблер волги стоял
 

Сверху