articlexchange
New member
Всем доброго дня)подскажите появился шумок как будто что задевает в движке 405 е2 думал ролик или помпа но они намертво стоят потом по звуку понял что цепь.у меня вопрос мне по-любому крышку снимать придётся?или просто натяжитель поменять попробовать?